Kontakt & Demo
So startest du. Oder frag einfach.
Kein Formular, kein Callcenter. Schreib uns per E-Mail oder WhatsApp, wir antworten persönlich und richten deinen Zugang ein.
info@mnjammnjam.comZugang buchen
Standard oder Premium für dein Unternehmen. Schreib uns kurz zu Betrieb, Standorten und Teamgröße. Wir melden uns persönlich.
Unternehmenszugang per E-Mail anfragen14 Tage testen
Premium mit allen Funktionen. Ohne Kreditkarte. Du fragst per E-Mail an, wir richten den Test für 14 Tage ein.
Testzugang per E-Mail anfragenFree starten
Persönlich und kostenlos. Rezepte suchen, skalieren, 5 eigene Rezepte.
Konto anlegenLogin
Du hast schon einen Zugang? Hier geht es in deinen Betrieb.
Zum Login
Direkter Kontakt
Fragen zu mnjam.mnjam?
Schreib uns kurz per WhatsApp, worum es geht. Wir melden uns persönlich.
Der WhatsApp-Kontakt öffnet erst nach deinem Klick. Vorher werden keine Daten an WhatsApp übertragen.
Thema wählen
Hallo mnjam.mnjam, ich interessiere mich für einen Unternehmenszugang (Standard oder Premium).
Vorgeschlagene Nachricht · du kannst sie in WhatsApp ändernErst selbst rechnen?
Die Kalkulationsdemo läuft ohne Login. Mit deinen Zahlen.
Einkaufspreise, Mengen, Ausbeute und Portionen am Beispielrezept ändern und Wareneinsatz und Verkaufspreis sofort sehen. Die Berechnung läuft in deinem Browser, deine Eingaben werden nicht gespeichert.
Kalkulationsdemo öffnen| Zutat | Einkauf | Menge | Kosten |
|---|---|---|---|
| Kartoffeln, festkochend | 2,40 € / kg | 2,0 kg | 4,80 € |
| Sahne | 3,20 € / l | 0,75 l | 2,40 € |
| Hartkäse, gerieben | 12,00 € / kg | 0,3 kg | 3,60 € |